Свободный Легион


Суббота, 27.04.2024, 16:02


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос


Каким алкагольным напиткам вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 125


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Правительство Германии объявило о полном отказе от атомной энергетики к 2022 году


Правительство Германии объявило о решении прекратить эксплуатацию всех АЭС страны к 2022 году.
Об этом сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство окружающей среды.

К этому времени планируется расширять использование альтернативных источников энергии, сооружать необходимые линии электропередачи.

Разговоры о полном отказе от использования атомной энергии начались в ФРГ после разрушительного землетрясения и цунами 11 марта в Японии, которые привели к аварии на АЭС Фукусима-1.

 им верится, они это сделают...

................................................................................................................................

Госдеп США: Мы выражаем озабоченность событиями во время московского гей-парада

осударственный департамент США выразил "озабоченность" событиями, произошедшими в субботу при попытке проведения в Москве несанкционированного гей-парада.
Американское внешнеполитическое ведомство подчеркнуло, что в Москве были задержаны граждане США, участвовавшие в этой акции.

По данным телеканала CNN, в числе задержанных в субботу оказались двое американцев и один француз - известные гей-активисты, соответственно, Дэн Чой, Энди Тэйер и Луи-Жорж Тен.

Как сообщил в субботу представитель управления информации и общественных связей столичного главного управления МВД, милиция задержала в центре Москвы более 30 человек - сторонников и противников гей-парада.


Напомним, гей-активисты не первый год пытаются провести в Москве акцию в поддержку секс-меньшинств, од ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Полосатых | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)

Охранники в китайской тюрьме заставляли заключенных зарабатывать виртуальные деньги в игре World of Warcraft для последующего обмена на реальные денежные средства.

Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на расследование о жизни китайских заключенных, которое провел их корреспондент в 2009 году, передает Лента.ру.

Заключенные исправительной колонии Дзыси (северо-восток Китая, провинция Хэйлунцзян) днем трудились на каменоломне, а ночью охранники заставляли их играть в World of Warcraft. Всего в игру было вовлечено около 300 заключенных, которые зарабатывали до 6 тысяч юаней в день (около 900 долларов). Все эти деньги забирало себе руководство исправительной колонии. За невыполнение дневной квоты заработка виртуальной валюты следовало физическое наказание.

Процесс зарабатывания виртуальных денег в играх называется "фарминг" (от англ. слова farm - выращивать). Во многих массовых онлайн-играх пользователи со всего мира готовы покупать различный инвентарь и оружие за реальные деньги. Одним из самых популярных проектов для ведения виртуального бизнеса является игра World of Warcraft, число подписчиков которой превышает 10 миллионов человек. В Китае подобный способ заработка получил широкое распространение за последние несколько лет. Так, по оценкам China Internet Centre, уже в 2008 году оборот виртуальной валюты на территории Китая составлял около 2 миллиардов долларов.


Просмотров: 600 | Добавил: Полосатых | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)


Недавние предложения от игроков что бред а что действительно полезно, рассмотрим... обсудим :


данное предложение закреплено админами... на рассмотрении) если одобрят можно будет и 10 комплектов сохранять, и не использовать  ворд на рабочем столе  для важных игровых записей)


Смотрим далее. Следующие предложения еще не закреплены но и не отправлены в бред :

неоднократно игроки предлагали обмен квестового дропа на недостающие элементы.. 

предложение полезное , но не начнется ли прес игроков приносящих малое количество доблести либо главным критерием отбора в клан станет не возможность постоянного вложения реала а именно прокачка побед.. Возможно это шанс для нереальщиков побывать в клане но и не забываем что на начальных уровнях победа там где зашел статист =))


оригинальное предложение, скорее всего оно окажется в бреду... )


Обсуждаем 


Просмотров: 683 | Добавил: Полосатых | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Тест  

А чем бы Вы занялись   или кого бы взяли с собой... 

Проходим тест делимся результатами! 

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/65/


Просмотров: 551 | Добавил: Полосатых | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

Киевский метрополитен выпустил оригинальный вагон


С сегодняшнего дня все желающие смогут проехаться в необычном фотопоезде.


На День города столичный метрополитен приготовил для киевлян подарок. С сегодняшнего дня все желающие смогут проехаться в необычном фотопоезде. Поскольку такой поезд для киевлян уже не новость, то этот решили сделать с изюминкой — в каждом из пяти вагонов будут представлены тематические выставки столицы. «Состав будет курсировать на Сырецко-Печерской линии, начиная с 13.00. Например, в одном из вагонов будет представлен Киев подземный. Кроме фото станций, пассажиры смогут увидеть места, спрятанные от глаз, — тоннели и перегоночные станции. Ночью мы специально организовывали съемку для фотографов», — рассказала нам пресс-секретарь столичного метрополитена Надежда Шумак. Кроме того, будет вагон с фотографиями города с высоты птичьего полета, работы, сделанные ночью, фото мостов и Киев в разные времена года.

Для того, чтоб пассажиры часами не ждали фотопоезд, на 27—29 мая сотрудники метро сделали для него специальный график движения. Его можно посмотреть на сайте метрополитена (metro.kiev.ua). Если такая идея киевлянам понравится, то обещают разработать график и на будущее.

 Источник:   http://www.segodnya.ua/news/14253532.html

Ждем фотоотчета 

Просмотров: 591 | Добавил: Полосатых | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Внимание! С завтрашнего дня (25.05.2011) начинается новая эпоха клановых войн!

 Обновлено!


Первым этапом клановых реформ станет появление нового параметра "Доблесть клана". В доблесть клана плюсуется вся доблесть, полученная в боях воинами клана (не важно, в военное или мирное время). В зависимости от набранной доблести будет рассчитываться Уровень клана. В зависимости от Уровня, клану будут доступны различные клановые услуги.

Внимание! В неделю клан не может набирать более 10000 доблести!

Изначально все кланы будут иметь 0-ой уровень. Соответственно, действие всех уже заказанных клановых услуг будет приостановлено с завтрашнего дня до набора кланом требуемого уровня (при наборе необходимого уровня услугу можно будет активировать вновь, кубки за включение ранее заказанных услуг сниматься не будут).

Клановый налог будет упразднен, кубки будут необходимы только для увеличения вакантных мест в клане и оплаты клановых услуг.

Спустя некоторое время будут оглашены новые правила ведения воин и включена возможность их (войн) объявления. Следите за новостями

В ходе обсуждения на форуме игроки вяснили что:


Ну что тут добавить:) Ходим в заявочки качаем доблу) 

Просмотров: 739 | Добавил: Полосатых | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (6)

Великая сила науки
Во всех городах мира онлайновой игры Carnage открыта новая локация - Алхимическая лаборатория!

В Лаборатории живет и трудится Алхимик, основная специальность которого - создание могущественных зелий. Абсолютно бесплатно он расскажет каждому желающему о технологии создания волшебных снадобий.

Алхимик Авроры:
"Для создания зелья тебе потребуются три ингредиента:
• рецепт зелья, его можно купить в фракционном магазине;
• органический элемент, который, как я уже говорил, можно найти в одном из подземелий нашего мира;
• драгоценный кристалл, который продается в любом нормальном магазине.

Собрав все три ингредиента вместе, ты сможешь начать изготовление зелья.

Запомни несколько простых правил:
• чем выше твой уровень навыка алхимии, тем более дорогой кристалл ты сможешь использовать;
• чем дороже кристалл, который ты используешь при изготовлении, тем более качественное зелье получится;
• для каждого рецепта зелья нужен свой органический элемент."

P.S. Поиски органических элеметов в подземельях начинаются с задания "Великая сила науки" от Алхимика вашего города.


Как это всегда бывает, не успели админы ввести новшества , а форум уже был заполнен домыслами и гаданиями : http://kitezh.carnage.ru/forum.pl?m=1073678251

Тема: Алхимическая лаборатория

Синий нев всем интересующимся давал подробные ответы, также комментировал некоторые догадки игроков:



... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: Полосатых | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (4)

   За Алика!


Свою предвыборную прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Полосатых | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (5)

Ув. Сокланы :)  Будьте внимательны с квестами. Боты  взяли отпуск.. 

Будем ждать исправления.

Обновлено:    Все работает 

Просмотров: 606 | Добавил: Полосатых | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (2)


флешмоб

В Нью-Йорке, «родине» бессмысленных сборищ, очередной флешмоб. На этот раз несколько сотен человек в нью-йоркском метро оказались без штанов.

По счёту подобный флешмоб – десятый.

Официальный сайт популярной арт-группы Improv Everywhere, организатора акции, сообщает о 3500 участниках.

Явление людей без комплексов можно было наблюдать в 15:00 по местному времени на шести станциях, о которых заранее договорились. В это время участники зашли в вагоны метро. Сначала любопытное поведение молодых людей и девушек не привлекало никакого внимания. Участники флешмоба вели себя вполне обычно. Так же, как и все передвигающиеся люди в подземке, начали читать книги и журналы, кто-то просто смотрел в пространство перед собой.

Но перед станцией, на которой заранее было условлено выйти участникам флешмоба, они поднялись со своих мест и стали снимать предметы верхней одежды, надетые на ноги. После выхода на назначенной станции, ребята ещё какое-то время не уходили с платформы. По завершению акции организаторы и её участники направились на Юнион-сквер - одну из главных площадей Манхэттена.

Многие молодые люди тщательно подготовились к мероприятию и надели забавное нижнее белье, к примеру, в полоску или горошек. Если бы кто-то спросил, что за странное поведение у них, участники флешмоба должны были ответить, что им «стало неудобно в штанах».

Акции, подобные этим, проводятся во многих городах всего мира. Наиболее известные и обсуждаемые были в подземках Вашингтона, Буэнос-Айреса, Барселоны и Берлина.

По материалам lenta.ru
Просмотров: 739 | Добавил: хХ-Наталенька-Хх | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • The Amazones
  • Fantoms


  • Copyright MyCorp © 2024