Свободный Легион


Суббота, 27.04.2024, 11:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос


Каким оружием вы играете???
Всего ответов: 168


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Просмотров: 584 | Добавил: Полосатых | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (4)

Британские ученые доказали, что на Марсе можно играть в футбол


Ученые университета Лестера в Британии доказали, что на Марсе можно играть в футбол.

Однако, ученые британского университета отмечают, что правила игры необходимо скорректировать.

Как сообщает Интерфакс, так, например, мяч на Красной планете пролетит в четыре раза дальше, чем на Земле.

Кроме того, там нельзя будет закручивать мяч. На изменения правил популярной игры повлияют давление, физические условия и температура.

Британский иллюзионист прошелся по Темзе


Британский иллюзионист Стив Фрейн, известный под псевдонимом Динамо, прошелся по Темзе вдоль здания парламента в Лондоне.

Как пишет The Daily Mail, прогулка стала частью промоушн-кампании, приуроченной к выходу нового телевизионного шоу фокусника Dynamo: Magician Impossible.

Динамо шел по Темзе несколько минут, после чего его забрал полицейский катер. Как отмечает издание, появление катера было постановкой и являлось частью фокуса.

Вскоре после его демонстрации представители иллюзиониста распространили фотографии, на которых иллюзионист запечатлен во время прогулки по воде. Менеджеры Динамо заверили сотрудников СМИ, что снимки являются подлинными.

Сам Динамо не прокомментировал свой фокус и не стал раскрывать его секреты. Будет ли он проделывать подобное в будущем, не сообщается. Также неизвестно, войдет ли запись прогулки по Темзе в новое шоу фокусника.




Шведский производитель презервативов приглашает на работу тестировщиков своей продукции

... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Полосатых | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (1)

Кличко может не получить пояс Хэя при любом исходе поединка


Команда противника Владимира Кличко британца Дэвида Хэя подала протест руководству всемирной ассоциации боксеров. Хэя не устраивает судейство в лице американца Хенаро Родригеса. Американский рефери уже шесть раз обслуживал бои с участием братьев Кличко. Из них четыре боя были с участием Владимира. Британская команда внесла предложение о замене американского судьи на Луиса Павона, мексиканского рефери. Однако команда Владимира не согласилась с этим предложением и решительно отклонила его.

В ответ на отклонение предложение Адам Бут, тренирующий английского боксера, заявил, что санкция на титул чемпиона мира в супертяжелом весе будет отозвана. Тогда призами победителю останутся только титулы Владимира Кличко.

Напомним, что бой должен состояться через два дня в Гамбурге. Дэвид Хэй является действующим чемпионом мира в своей весовой категории. Владимир Кличко является обладателем поясов по версиям IBF, WBO, а также IBO.

Снимут британцы санкцию или нет, скоро будет ясно. На данный момент коэффициент вероятности на победу Владимира Кличко в поединке оценивается букмекерами в три раза ниже, чем коэффициент на победу Дэвида Хэя (1,5 и 4,5 соответственно).

бой не начался а удары уже пошли...
ПО материалу: segodnya.ua

В Китае открылся самый длинный в мире мост через морскую акваторию


В Китае в четверг, 30 июня, в эксплуатацию введен самый длинный в мире автомобильный мост через морскую акваторию.

Первые автомобили начали движение по мосту, связавшем два берега бухты Цзяочжоу в городе Циндао, в провинции Шаньдун в акватории Желтого моря, в 10:19 по местному времени (05:19 по Киеву), передает РИА Новос ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Полосатых | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

  VS 

В войне все методы и тд...   Статья неотом, кто же всетаки этот невид что копаясь в логах за последний год не жалея ни времени ни усилий  посадил пятерых персов...  

предполагаю скайповые и игровые клановые чаты розрываются в догадках и поиске этого детектива самоучки

 Ваши варианты,  за флуд  более чем 3 поста от главы получаем шарик  


Подробно здесь: http://inqs.karnage.ru/forum/2011/06/23/7995/


Просмотров: 695 | Добавил: Полосатых | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)

Статья..... Для тех  Кто нИасилит  , там внизу про шашлычек наиболее вкусные советы)  читаем запоминаем  и  планируем на Сб Вс шашлыкинг 

И барбекю, и шашлык – это торжество под открытым небом, это и процесс, и результат, название праздника, и самого блюда. Американец безальтернативно подобный вид отдыха называет барбекю, англичанин – барбекю или грилем, немец – грилем, а мы – шашлыком.

7 базовых отличий

1. Шашлык – на мангале, барбекю – в барбекюшнице.
2. Шашлык – на шампурах, барбекю – на решетке.
3. Шашлык, в основном, небольшими кусочками, барбекю – крупными.
4. Шашлык едят с сацебели, барбекю – с тобаско.
5. Шашлык с травкой и овощами, барбекю – с картошкой фри.
6. Шашлык маринуется всегда, барбекю – по настроению.
7. Шашлык на пленере (садоогород), барбекю – на би-би-кю-пати.

2.Современное название этого блюда обязано американской рекламе XIX века, которая гласила: Bar-Beer-Cue-Pig [бар-биэ-кью-пиг], что в переводе на русский означает «бар-пиво-общение-свинья».

Барбекю в Америке – это шоу и хобби, своеобразный вид спорта. Там даже слово придумали – бибикьюер, который кроме барбекю ничего не готовит. Зато подобное хобби американцы возвели в ранг прибыльного мероприятия – устраивают даже специальные чемпионаты, где призовой фонд победителя порой достигает ста тысяч долларов. Самый известный из них проводится в южноафриканской степи, неподалеку от Кейптауна. Ежегодно в ноябре (в ЮАР ноябрь – весенний месяц) на него собирается двести тысяч человек. Этот фестиваль носит название Браай.

3.Американские бибикьюеры подходят к делу методично и основательно. Для начала они большое внимание уделяют выбору мяса, его сорту, происхождению. В дело идет и свинина, и говядина, и баранина, и курица. Что касается кур, то будущая жертва обязательно должна «воспитываться» не в тесном курятнике, а где-нибудь на свободном выгоне. И обязательно мясо ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Полосатых | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (0)

Японские ученые изобрели мясо из нечистот и делают шитбургеры (ВИДЕО)

http://www.youtube.com/watch?v=u1N6QfuIh0g&feature=player_embedded

Японские ученые предложили свежее решение продовольственной проблемы растущего населения Земного шара - они изобрели способ синтезировать мясо из человеческих нечистот, пишет издание Digital Trends.

Изобретателем прогрессивного способа переключения человека на замкнутый цикл стал Мицуюки Икеда, исследователь из лаборатории Окаяма. К нему обратилось предприятие, обслуживающее канализацию Токио, с просьбой разобраться, нельзя ли найти какое-то применение гигантским массам осадков, которые приходится выгребать из труб, собирающих отходы многомиллионной японской столицы.

В "мясе" содержится 63% белков, 25% углеводов, 3% жиров и 9% минералов. Для лучшего сходства с настоящим мясом к продукту добавляют натуральный красный краситель, а также усилитель вкуса на основе сои. Первые добровольцы, рискнувшие попробовать результат работы ученых, утверждают, что по вкусу продукт действительно напоминает мясо.  

Шитбургеры, как их уже условно прозвали японцы, способны разрешить все эти проблемы. К тому же они содержат меньше калорий, чем привычные гамбургеры. Но пока на вопрос, заданный сайтом Inhabitat, о готовности отведать шитбургеров большинство читателей отвечает отрицательно.
 
 ну на..!!!

По городу в Германии скачет беспризорный кенгуру


Неизвестно откуда взявшийся кенгуру стал заботой для полиции города Финстервальде на юге немецкой земли Бранденбург. Как передает Potsdamer Neueste Nachrichten, в полицию в ночь на четверг поступило множество звонков от жителей города, видевших животное прямо на улице.

В какой-то момент кенгуру "засек" и полицейский патруль, который вызвал ветеринара. Предполагалось, что тот временно усыпит животное, вы ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Полосатых | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (2)

Закрытый форум для воинов Хаоса. =)

кто не хаос при входе в тему закрываем глаза

Предвыборная программа таже..  Но.. Ольга ТАБУ отказалась от своего обещания остановить кач кармы при победе AlWo.  Теперь эта какБэ услуга не эксклюзивна.. а кач остнавится при победе любого кандидата который   отберет корону у альянса (!)

Бред =) но факт есть факт.

Несмотря на это у AlWo появляется все больше сторонников..  

http://kitezh.carnage.ru/forum.pl?m=1073744228

Просмотров: 967 | Добавил: Полосатых | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (3)

20 :58:08 [Андрогин] to [Вышибатель дна] Поздравляю с переходом на 12 уровень  

  Наши поздравления!

 За несколько месяцев список 12 лвл пополнится еще сотней воинов =)  Ждем новостей по поводу доспехов и подземелий.....



Наш Козак тоже 12, но не лвл 


Мы нервно ожидаем и болеем за тебя Коля!!



Просмотров: 688 | Добавил: Полосатых | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (1)

Внимание! В городах бесплатной браузерной игры Carnage стартовала вторая лотерея "Карнаж Бинго!".



На этот раз цена билета для участия в лотерее составляет всего 1 флорин, а наградой стали четыре сестерцевых руны "Исцеление 250" и две - "Восстановление 250".

Спешим вас обрадовать, что с сегодняшнего дня лотерея "Карнаж Бинго!" будет радовать новыми призами каждый день!
Просмотров: 683 | Добавил: Полосатых | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (2)

    Обновлено!

Вопрос - ответ, от синего невида.

.

.

.

.



Только сегодня и только сейчас у вас есть возможность войти в историю мира Carnage в качестве первого воина (или воительницы), покорившего недостижимую вершину 12-ого уровня! 


В таблице опыта появились первые апы 12-ого уровня! Спешите, чтобы стать первым!

Взято с http://kitezh.carnage.ru/news/news_314.html

Обсуждения с форума http://kitezh.carnage.ru/forum.pl?m=1073731923

Просмотров: 625 | Добавил: Полосатых | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • The Amazones
  • Fantoms


  • Copyright MyCorp © 2024