Свободный Легион


Суббота, 27.04.2024, 13:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос


Каким оружием вы играете???
Всего ответов: 168


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Рыбалка
Чем себя занять в промежутках между боями. Можно пойти купить билетик  в лоторейку или сыграть в казино, если вы конечно достигли 5 - го уровня. ну и конечно можно пойти немножко наловить рыбки на уху. Для этого вам нудно иметь удочку и наживку (Уровень не имеет значения). И вот стоите вы уже возле пруда у вас в руках  удочка и наживка. Вы закидаете удочку и  внемательно смотрите на попловок .
 

И вот у вас на крючке уже первый улов, а за ним второй, третий, четвертый...
И тут на тебе....

Просмотров: 783 | Добавил: Прокурор | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (2)

Основатель компании Apple Стивен Пол Джобс скончался на 57 году жизни.




Как сообщают зарубежные СМИ, о смерти экс главы директоров стало известно из сообщения распространенного корпорацией Apple. В частности на главной странице сайта компании висит черно-белый портрет Джобса и отмечены годы его жизни. Так же в коротком сообщении сообщается, что Джобс скончался в прошлую среду.

Председатель совета директоров Microsoft Билл Гейтс выразил соболезнования по поводу кончины своего давнего друга, и считает, что немногие способны дать миру то, что дал Джобс.

Также соболезнования высказали президент США Барак Обама, основатели Facebook и Google Марк Цукерберг и Сергей Брин, Арнольд Шварценеггер, известный актер и бывший губернатор Калифорнии, действующий губернатор Калифорнии Джерри Браун.

Справка. В конце 1970-х годов Джобс вместе с Стивом Возняком, Майком Марккулой и другими разработал и выпустил в продажу одну из первых серий персональных компьютеров - Apple II. Уже в начале 1980-х годов Стивен увидел коммерческий потенциал графического интерфейса управляемого мышью, что привело к появлению Macintosh.




хХ Прокурор Хх   
Просмотров: 585 | Добавил: Прокурор | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

Радостные новости для 12 лев.
Уже есть интригующий шмот для наших ветеранов.


В отличие от вещей на 11 лев которые все ждали очень долго. Шмот на двенадцатый появился почти сразу и уже его можно посмотреть в официальной примерочной карнажа мало того уже можно собирать материалы на первые предметы. Вещи еще проходят тестирование и будут дорабатываться. Как на меня внешний вид вещей не соответствует своему уровню. будем надеется что внешне шмот тоже будет доработан.    

Выразить свое мнение или посмотреть чужие можно здесь:



Просмотров: 622 | Добавил: Прокурор | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (2)


Гнилое общество а вы как считаете??

В США в округе Якима штат Вашингтон задержали нарушителя правил дорожного движения при помощи социальной сети Facebook

Как сообщается, 26 августа 2011 года полицейские патрулировали район за чертой города, когда увидели превышающего скорость мотоциклиста. Полиция попыталась остановить нарушителя, но он съехал в кювет и сумел скрыться от преследования.

Через несколько часов в департамент шерифа поступило анонимное сообщение о том, что 19-летний Джастин Уэст написал на своей странице в Facebook о том, как ему удалось сбежать от полиции на мотоцикле. Полицейские проверили эту информацию, установили место жительства Уэста и пришли в дом нарушителя с обыском. После того как молодому человеку показали копию его страницы на Facebook с компрометирующими сообщениями, он пошел на сотрудничество со следствием.

Джастину Уэсту предъявлены обвинения в небезопасном вождении. Нарушителю грозит наказание вплоть до потери водительских прав и тюремного срока, но, по мнению газеты The Los Angeles Times, он будет оштрафован.

В Facebook существует только один пользователь по имени Джастин Уэст из округа Якима. Он поместил на странице много фотографий мотоциклов и мотоциклистов. Никаких сообщений о бегстве от полиции на стене профиля не размещено

Просмотров: 585 | Добавил: Полосатых | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

Дети украинских олигархов сбежали из клуба на Сардинии, не оплатив счет на 86 тысяч евро

classfashion.net


Шесть молодых людей из Украины и России сбежали из элитного ночного клуба на итальянской Сардинии, чтобы не оплачивать счет на 86 тысяч евро.
История попала в прессу 22 августа. Тогда газета l'Unione Sarda сообщила, что 3 августа три "русские" пары, хорошо погуляв в клубе Billionaire, который принадлежит известному итальянскому предпринимателю и менеджеру Формулы-1 Флавио Бриаторе, отказались платить по счетам.
Молодые люди гуляли всю ночь напролет и, по утверждению обслуживающего персонала, за это время заказали более 90 бутылок элитного шампанского, каждая из которых стоит 900 евро, и не скупились, заказывая другие напитки и закуски. При этом богатые отпрыски не столько пили это шампанское, сколько поливали друг друга пеной в лучших традициях победителей Формулы-1. Узнав, что клиенты отдыхают на роскошной 70-метровой яхте Kismet с бассейном и роялем на борту, администратор клуба охотно принял заказ и, как это здесь принято, даже не поинтересовался фамилиями гостей. Капитан судна подписал счет и обещал оплатить его на следующий день, однако как только молодые люди вернулись на борт, яхта покинула бухту. По сведениям l'Unione Sarda, представитель клуба Billionaire подал официальное заявление о происшедшем в местные правоохранительные органы, которое было передано в прокуратуру. Однако после проведенных переговоров с адвокатами "беглецов", которыми в итоге, по данным СМИ, оказались дети богатых российских и украинских граждан, счет на 86 тысяч евро был оплачен банковским переводом из Украины. "Они заплатили все до последнего цента. После этого я сразу же отозвал жалобу", - сказал представитель Бриаторе Паоло Азара, слова которого приводит газета Corriere della Sera. При этом издание отмечает, что изначально любители погулять на широкую ногу через своего адвоката просили сделать им скидку и готовы были заплатить только 50 тысяч евро, однако владельцы клуба не пошли на уступки.
Просмотров: 634 | Добавил: Полосатых | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (1)

Австралиец оштрафован за езду на холодильнике в пьяном виде


Австралиец лишился прав на 10 месяцев и был оштрафован после того, как его поймали на мотороллере, сделанном из холодильника для пива, за руль которого он сел, выпив несколько бутылок пенного напитка.

Нестандартный скутер был собран из холодильника для пива, закрепленного на раме, двигателя объемом 50 кубических сантиметров и руля. В холодильник, служащий в качестве сидения для водителя, могут поместиться до 48 бутылок пива.

Крис Петри, 23-летний житель штата Квинсленд, купил мотороллер в интернете за 600 австралийских долларов ($630). Пока они вместе с другом собирали скутер, оба выпили несколько бутылок пива, после чего Петри решил поехать домой, передает местный телеканал.

"К тому времени, как мы его собрали, было уже довольно поздно, и мы подумали, что можно устроить небольшой пробный заезд", - сказал он телеканалу Network Ten.

По дороге Петри остановила полиция и обнаружила, что уровень алкоголя в его крови превышает дозволенный в Австралии предел более чем втрое. Он был оштрафован за вождение в нетрезвом виде и без прав на 500 австралийских долларов.

В суде после вопроса судьи, был ли холодильник мотороллера полон, выяснилось, что скутер был заполнен банками рома с колой, сообщает Network Ten.

ну эт можно

Американец покусал женщину и заявил в полиции, что он вампир


В штате Техас 19-летний американец ночью ворвался в квартиру женщины и несколько раз укусил ее в шею. Задержавшим его полицейским он заявил, что является вампиром.

Об этом сообщает газета Houston Chronicle.

13 августа Лайл Монро Бенсли проник в спальню незнакомой ему женщины и покусал ее. При этом он рычал и шипел.

Он вытащил женщину из квартиры, но ей удалось освободиться и добраться до парковки у дома, где она спаслась от Бенсли в машине соседа, который как раз собирался уезжать.

Полицейские, прибывшие по вызову в 6:50 утра по местному времени, обнаружили ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Полосатых | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (2)

В Донецкой области гаишник с помощью переводчика объяснил бельгийцу, что требует у него взятку 

Как пишет Комсомольская правда в Украине, гражданин Бельгии за рулем представительского Mercedes подъехал к развилке перед постом ДПС в Мангуше (Донецкая область), и в зоне видимости милиционеров повернул не из того ряда, нарушив правила дорожного движения

После этого он был остановлен инспекторами ГАИ. Бельгиец свою вину отрицать не стал. Инспектор настаивал, что штраф нужно платить на месте, и потребовал 1500 гривен, несмотря на то, что официально максимальный штраф составляет 340 гривен.

При этом иностранец не мог понять, что же хочет от него милиционер. Как пишет газета, на произносимую по-русски фразу "давай тысячу пятьсот!" и выученную в ходе спецкурсов к Евро-2012 по-английски "no problеm" бельгиец лишь улыбался и кивал в ответ.

Спустя полчаса в разговор не вступила переводчица, сопровождавшая бельгийца. Она объяснила путешественнику, что "здесь так принято - платишь больше мимо кассы и лишь тогда наступает no problеm". При этом бельгиец, пишет газета, попытался вспомнить о правах человека, грозил обратиться в Интерпол и посольство, но инспектор ГАИ не реагировал никак. После получения указанной суммы, работник ГАИ отдал бельгийцу документы и отпустил.

Отъехав от поста, бельгиец написал заявление в милицию и прокуратуру. Несмотря на то, что инспектор ГАИ не был задержан непосредственно при получении взятки, следствию прокуратуры Першотравневого района удалось собрать достаточно доказательств, указывающих на наличие признаков состава преступления. 

В Британии интернет-продажи дубинок и бейсбольных бит увеличились на 5000%


В Великобритании интернет-прордажи на сайте Amazon телескопических дубинок и бейсбольных бит за сутки выросли более чем на пять тысяч процентов, сообщает Reuters.

Продажи некоторых предметов в соответствующем разделе интернет-магазина выросли еще сильнее. На данный момент второе место в рейтинге продаж занимает полицейская дубинка, продажи которой за сутки выросли на 19 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Полосатых | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Внимание! В мире онлайновой браузерной игры Carnage вступают в силу новые правила ведения официальных клановых войн!

Объявление войн и заключение союзов:
• объявлять войну можно только тем кланам, чей уровень на единицу ниже или выше вашего, либо равен вашему;
• одновременно у клана может быть не более двух войн;
• после окончания войны оба клана получают иммунитет к нападению на 2 недели;
• клан может заключать союзы с другими кланами, при этом суммарный уровень союза не должен превышать 15-ти;
• заключение мира между враждующими кланами невозможно;
• военные действия начинаются через 24 часа после объявления войны;
• кланы 0-ого уровня не могут объявлять войны;
• при регистрации клана, он получает иммунитет к нападению на 30 дней.

По результатам войны победивший клан получает кубки. Количество кубков равно разнице между потерянными и полученными в течение войны трофеями, умноженное на коэффициент разницы уровней воюющих кланов (в случае, если уровень победителя больше уровня побежденного, коэффициент равен 0,7; если уровень победителя ниже уровня побежденного - 1,3).

Проигравший в войне клан теряет количество клановой доблести, равное разнице между полученными и потерянными трофеями, умноженное на базовую для текущего уровня клана доблесть. В расчете потери клановой доблести так же учитывается коэффициент разницы уровней воюющих кланов. При достижении клановой доблестью значения -100, клан автоматически расформировывается.

Ведение войны и военные действия:
• война длится 10 дней;
• за победы в "военных действиях" все победители получают в два раза больше доблести, чем в обычных боях (это же правило действуют и на побежденных в "военных действиях");
• количество трофеев, полученных за победу в "военных действиях" равно количеству поверженных противников (учитываются только персонажи; а так же Хранитель и Убийца клана, за которых клан получает по 0,5 трофея);
• в случае, если разница между трофеями обоих кланов не превышает 25%, назначается генеральное сражение, участвовать в котором могут только представители воюющих кланов и их официальные союзники.

Хранитель и Убийца клана:
• Хранитель Клана появляется в городе, в котором находится большинство представителей клана, один раз в сутки в указанное главой клана время +\- один час;
• одновременно с Хранителем кла ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Полосатых | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Германия отменила призыв в армию


Германия с 1 июля отказалась от всеобщей воинской повинности, на основании которой немецкая армия формировалась последние 56 лет. Теперь большинство политических и военных экспертов считают ее пережитком прошлого.

3 января 2011 года в ряды бундесвера в последний раз влились 12150 новобранцев, призванные в обязательном порядке. Кроме профессиональных военных, служить в армии ФРГ будут только добровольцы, для которых сохранено 15 тысяч мест. Продолжительность добровольной службы от года до 23 месяцев по выбору солдата.

Пятеро корейцев предприняли попытку группового суицида


Полиция Южной Кореи спасла одного из пяти человек, которые решили покончить с жизнью, спрыгнув с моста в реку.
Об этом сообщает в воскресенье, 3 июля, агентство Associated Press со ссылкой на следователя Ли Юнг Су.
Как сообщили представители полиции уезда Капхён, в воскресенье утром двое мужчин и три женщины во время сильного дождя спрыгнули с моста в реку в одном из поселков в 60 километрах к северо-востоку от Сеула.
Спустя час полиции удалось обнаружить и вытащить из реки 24-летнюю женщину. По ее словам, перед попыткой суицида она приняла снотворное.
Спасенная женщина доставлена в больницу, а полиция продолжает поиски еще четверых самоубийц, добавил Ли Юнг Су.
Южная Корея находится в числе государств с наивысшим процентом самоубийств. Периодически в этой стране сообщается и о случаях группового суицида.

В Беларуси закрыли доступ к социальным сетям

Белорусские власти заблокировали доступ к социальным сетям в попытке предотвратить демонстрации в День независимости, утверждают правозащитники страны, сообщает Би-би-си.

Открывая военный парад в Минске по случаю праздника, президент Лукашенко заявил, что координируемые через интернет массовые протесты являются частью плана по свержению его правительства.

Активистов Синих ведерок за ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: Полосатых | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (1)

Владик, знаю, читаешь нашу статью и тебе приятно От всего клана примими эти поздравления!

С Победой!!

 Напряженный вечер оказался для поклонников бокса и "виной" тому стал британский боксер Девид Хэй. Первых, четыре раунда прошли в высоченном темпе, Хэй очень искусно защищался благодаря движениям тела, постоянных смещениях то вправо, то влево, его обманные размашистые удары иногда достигали цели, в эти раунды преимущество Владимира было минимальным. В седьмом раунде рефери снял очко с Чемпиона, мягко говоря, сказалось давление со стороны штаба претендента, но в десятом раунде Дженаро Родригес все-таки открыл счет, ему изрядно надоели постоянные падения Дэвида, все по правилам. С восьмого раунда темп немного спал, Владимир захватил инициативу, Хэй в своих атаках начал проваливаться и пропускать встречные удары, Кличко в свою очередь стал лучше уходить от ударов и блокировать длинные свинги. Двенадцатый раунд прошел более напряженно, британцу удалось достать Володю, но ответ последовал через несколько секунд. Боксеры прошли всю дистанцию, победа Владимиру Кличко досталась по очкам единогласным решением судей. 


После боя Владимир признал, что бой был сложным и он рад что победил, состоялось даже такое событие, как рукопожатие этих боксеров. Но "Дэвид не был бы Хэем", если б не начал рассказывать что травма ноги отобрала у него победу.

Наконец-то сбылась мечта братьев Кличко и у них в коллекции все пояса, последний недостающий пояс по версии WBA, также IBF, WBO и пояс Виталия по версии WBC.

Большая благодарность организаторам поединка, который прошел в Гамбурге на футбольном стадионе Imtech-Arena, это было незабываемое шоу, браво!
Просмотров: 663 | Добавил: Полосатых | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • The Amazones
  • Fantoms


  • Copyright MyCorp © 2024